Епископ Антоний посетил храм в честь Рождества Христова д. Мещеряково Граховского района

13 апреля 2018 года, в праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой «Живоносный Источник», Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский посетил храм в честь Рождества Христова д. Мещеряково Граховского района.

Его Преосвященство сопровождали: иерей Валерий Лысов, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии; протоиерей Андрей Филиппов, настоятель храма в честь святого пророка Божия Илии с. Новогорского Граховского района.

В храме, Его Преосвященство, встречали: Костин Ю.Г., глава МО «Лолошур-Возжинское»; верующие прихожане храма; жители населённых пунктов МО «Лолошур-Возжинское».

Посещая храм, епископ Антоний ознакомился с ходом ремонтно-реставрационных работ проводимых в храме, жизнью и деятельностью Прихода.

В завершении визита, Правящий архиерей ответил на ряд вопросов верующих прихожан.

В свою очередь, Юрий Григорьевич поблагодарил Владыку Антония за приезд в храм и беседу с прихожанами.

#архиерейское_служение