Открытое письмо-обращение ко всем власть предержащим, представителям трудовых организаций, а также всем живым людям

DSC_0391

Дорогие и добрые люди! Это не просто воззвание – это крик души! Вся суть в том, что в Удмуртской Республике ожидаются сильные холода. Уже сейчас погода не радует своим спокойствием. А уж через месяц другой погода станет ещё суровее.

Существует и действует на юге Удмуртской Республики православный Приход храма в честь Рождества Христова деревни Мещеряково Граховского района.

Храм очень бедный, прихожан мало, существует храм только лишь по милости Христа Спасителя.

В храме каждую Божию неделю совершаются уставные богослужения.

Но, совершаются они с большим трудом и при наличии дюжего терпения – крыша протекает, температура в помещении очень низкая, нет толковых дверей и окон, система отопления оставляет желать только лучшего, не хватает церковной утвари.

Есть в этом маленьком Приходе всего несколько стареньких старушек.

Добрые люди! Помогите нам Христа ради!

Нам очень сильно нужна не только финансовая помощь, но и живая рабочая сила!

Будем с любовью ждать труднические паломнические группы. Денег таковым не можем предложить, но вот молитву о них, горячее питание и ночлег предложим с радостью.

Предлагаем варианты оказания помощи:

Наши контакты:

С глубочайшей надеждой ко всем неравнодушным,

настоятель храма в честь Рождества Христова деревни Мещеряково

иерей Сергий Петров